Quooker Flex PRO3 & CUBE verchromt glänzend (3XCHRCUBE2) Küchenarmatur

Ausladung: 220 mm Füllmenge: 3.000 ml Höhe: 411 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1.863,00 €
Ø 2.338 €
1.863,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.583,00 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1.863,00 €
Ø 2.338 €
1.863,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.583,00 €
ab 1.863,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.863,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE verchromt glänzend **inkl.... past-geraete Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE verchromt glänzend **inkl.... 6 - 7 Werktage 1.863,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.863,00 € → zum Angebot
• Quooker PRO3 & CUBE | Flex CHR (verchromt glänzend) inkl. Cube-Filter Amazon Marketplace Quooker PRO3 & CUBE | Flex CHR (verchromt glänzend) inkl. Cube-Filter Auf Lager 2.550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,00 € → zum Angebot
• Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE verchromt glänzend **inkl.... Kaufland Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE verchromt glänzend **inkl.... 2-5 Werktage 2.575,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.575,00 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set, PRO3 Reservoir, CUBE verchromt FXRCHR... Otto QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set, PRO3 Reservoir, CUBE verchromt FXRCHR... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.583,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.583,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Flex PRO3 & CUBE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1863 €
Ø 1 Mon.
2.338 €
Tiefstpreis
1.863 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE verchromt glänzend **inkl. CUBE ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.863,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.863,00 € → zum Angebot
Quooker PRO3 & CUBE | Flex CHR (verchromt glänzend) inkl. Cube-Filter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,00 € → zum Angebot
Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE verchromt glänzend **inkl. CUBE Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 2.575,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.575,00 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set, PRO3 Reservoir, CUBE verchromt FXRCHR PRO3 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.583,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.583,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Quooker Flex PRO3 & CUBE verchromt glänzend (3XCHRCUBE2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Flex PRO3 & CUBE verchromt glänzend (3XCHRCUBE2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
220 mm
3.000 ml
411 mm
Allgemeine Daten
Quooker Flex
Funktionen
Luftsprudler, Trinkwasserfilter, ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
hoher Auslauf
Hochdruck
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, Kühlfunktion, Trinkwasserspender
Montage
35 mm
Einlochmontage
Oberfläche
silber
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram