GROHE Essence SmartControl phantom black (31892KF0) Küchenarmatur

Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche Ausstattung: flexible Anschlussschläuche Bedienungsart: mit Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
651,75 €
Ø 665 €
651,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 748,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromphantom blacksupersteel
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
651,75 €
Ø 665 €
651,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 748,99 €
ab 651,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 651,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause design-in-bad Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause 10–11 Wochen 651,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 658,65 € → zum Angebot
• Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892KF0 neuesbad Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892KF0 734,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 741,87 € → zum Angebot
• Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause... contorion Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause... lieferbar 748,99 € Versand kostenfrei Gesamt 748,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence SmartControl (31892___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
651.75 €
Ø 1 Mon.
665 €
Tiefstpreis
652 €
Preisalarm aktivieren
Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 651,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 658,65 € → zum Angebot
Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892KF0 neuesbad Angebotsinfo 734,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 741,87 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause phantom contorion Angebotsinfo lieferbar 748,99 € Versand kostenfrei Gesamt 748,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

GROHE Essence SmartControl phantom black (31892KF0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence SmartControl phantom black (31892KF0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
flexible Anschlussschläuche
mit Sensor
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
phantom black
schwarz
3/8"
373 mm
Einlochmontage
matt
140 °
GROHE Essence

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram