GROHE Essence SmartControl supersteel (31892DC0) Küchenarmatur

Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche Ausladung: 201 mm Ausstattung: ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche - getrennte Wasserwege - magnetische Brausehalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
605,18 €
Ø 619 €
605,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,74 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromphantom blacksupersteel
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
605,18 €
Ø 619 €
605,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,74 €
ab 605,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 605,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause design-in-bad Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause 10–11 Wochen 605,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 612,08 € → zum Angebot
• Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause contorion Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause lieferbar 656,99 € Versand kostenfrei Gesamt 656,99 € → zum Angebot
• Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892DC0 neuesbad Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892DC0 681,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 689,44 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence SmartControl (31892___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
605.18 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
605 €
Preisalarm aktivieren
Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 605,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 612,08 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause contorion Angebotsinfo lieferbar 656,99 € Versand kostenfrei Gesamt 656,99 € → zum Angebot
Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892DC0 neuesbad Angebotsinfo 681,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 689,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

GROHE Essence SmartControl supersteel (31892DC0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence SmartControl supersteel (31892DC0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
201 mm
ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche, getrennte Wasserwege, magnetische Brausehalterung
Knopfdruck
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
10 l/min
supersteel
grau
3/8"
GROHE Long-Life, GROHE Magnetic Docking, GROHE SmartControl
373 mm
680 mm
Einlochmontage
Edelstahl-Look
matt
140 °
GROHE Essence
Brausestrahl, Laminarstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram