GROHE Essence SmartControl chrom (31892000) Küchenarmatur

Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche Ausladung: 201 mm Ausstattung: ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche - getrennte Wasserwege - magnetische Brausehalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
465,53 €
Ø 476 €
465,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromphantom blacksupersteel
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
465,53 €
Ø 476 €
465,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,99 €
ab 465,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 465,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause design-in-bad Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause 4–5 Wochen 465,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 472,43 € → zum Angebot
• Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892000 neuesbad Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892000 524,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 532,11 € → zum Angebot
• Grohe SPT-Batterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause chrom contorion Grohe SPT-Batterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause chrom lieferbar 527,99 € Versand kostenfrei Gesamt 527,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence SmartControl (31892___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
465.53 €
Ø 1 Mon.
476 €
Tiefstpreis
466 €
Preisalarm aktivieren
Spültischbatterie Essence SmartControl 31892, ausziehbare Dual Spülbrause ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 465,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 472,43 € → zum Angebot
Grohe Spültischarmatur Essence SmartControl 31892000 neuesbad Angebotsinfo 524,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 532,11 € → zum Angebot
Grohe SPT-Batterie Essence SmartControl 31892 Dual Spülbrause chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 527,99 € Versand kostenfrei Gesamt 527,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

GROHE Essence SmartControl chrom (31892000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence SmartControl chrom (31892000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
201 mm
ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche, getrennte Wasserwege, magnetische Brausehalterung
Knopfdruck
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
10 l/min
chrom
silber
3/8"
GROHE Long-Life, GROHE Magnetic Docking, GROHE SmartControl
373 mm
680 mm
Einlochmontage
Chrom
glänzend
140 °
GROHE Essence
Brausestrahl, Laminarstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram