Schütte Window Schwarz matt (24556) Küchenarmatur

Ausstattung: mit Kartusche mit keramischen Dichtscheiben - mit Luftsprudler Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,81 €
Ø 97 €
90,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,81 €
Ø 97 €
90,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 97,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÜTTE 24556 Küchenarmatur WINDOW, Wasserhahn Unterfenster, Spültischarmatur Amazon SCHÜTTE 24556 Küchenarmatur WINDOW, Wasserhahn Unterfenster, Spültischarmatur Auf Lager 97,81 € Versand kostenfrei Gesamt 97,81 € → zum Angebot
• WINDOW Spültischarmatur, Schwarz matt Voelkner marketplace WINDOW Spültischarmatur, Schwarz matt 2-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Schütte WINDOW Spültischarmatur, Schwarz matt - Bad-Armatur duschmeister Schütte WINDOW Spültischarmatur, Schwarz matt - Bad-Armatur ca. 3-4 Tage 119,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.81 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
SCHÜTTE 24556 Küchenarmatur WINDOW, Wasserhahn Unterfenster, Spültischarmatur ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,81 € Versand kostenfrei Gesamt 97,81 € → zum Angebot
SCHÜTTE 24556 Küchenarmatur WINDOW, Schwarz, Wasserhahn Unterfenster Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,11 € Versand kostenfrei Gesamt 103,11 € → zum Angebot
WINDOW Spültischarmatur, Schwarz matt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Schütte WINDOW Spültischarmatur, Schwarz matt - Bad-Armatur duschmeister Angebotsinfo ca. 3-4 Tage 119,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:02 Uhr.

Schütte Window Schwarz matt (24556) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schütte Window Schwarz matt (24556)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Funktionen
mit Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, mit Luftsprudler
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Water Saving
Normalstrahl
Montage
3/8"
35 mm
Einlochmontage, Standmontage, Vorfenstermontage
Oberfläche
schwarz
Messing
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram