Kludi MIX chrom (329040575) Küchenarmatur

• Die Armatur verfügt über eine Keramikkartusche für eine lange Lebensdauer.
• Der schwenkbare Auslauf bietet maximale Flexibilität.
• Mit der Heißwasserbegrenzung können Sie die maximale Wassertemperatur einstellen.
• Die flexiblen Anschlussschläuche erleichtern die Installation.
• Die glänzende Chromoberfläche verleiht der Armatur eine edle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
169,99 €
Ø 184 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
169,99 €
Ø 184 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,39 €
ab 169,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Spültischarmatur Einhebel Küchenarmatur Kludi MIX 329040575 HOCHDRUCK Otto Kludi Spültischarmatur Einhebel Küchenarmatur Kludi MIX 329040575 HOCHDRUCK lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
• Kludi 329040575, Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329040575... Obadis Kludi 329040575, Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329040575... 1-3 Werktage 193,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,54 € → zum Angebot
• Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329040575 geschlossener Hebel,... Skybad Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329040575 geschlossener Hebel,... 1-3 Werktage 197,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 207,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Spültischarmatur Einhebel Küchenarmatur Kludi MIX 329040575 HOCHDRUCK ✓ Bester Preis Otto Wagner-Armaturen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
Kludi 329040575, Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329040575 geschlossener Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,54 € → zum Angebot
Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329040575 geschlossener Hebel, schwenkbarer Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 197,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 207,33 € → zum Angebot
Spültischmischer Kludi-Mix Schwenkauslauf Ausladung 220mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 197,59 € Versand kostenfrei Gesamt 197,59 € → zum Angebot
Kludi 329040575, KLUDI MIX Spültisch-Einhandmischer DN 10 geschlossener Hebel chrom heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,60 € + 3,91 € Versand Gesamt 202,51 € → zum Angebot
KLUDI MIX Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, 329040575, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 14.0 205,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 212,70 € → zum Angebot
Mix Küchenarmatur-einhebelmischer 329040575 Geschlossener Hebel, Schwenkbarer ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 211,82 € Versand kostenfrei Gesamt 211,82 € → zum Angebot
Spültischmischer Kludi-Mix Schwenkauslauf, Ausladung 220 mm, chrom - 329040575 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 219,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 231,69 € → zum Angebot
Spültischmischer Kludi-Mix Schwenkauslauf, Ausladung 220 mm, chrom - 329040575 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 219,69 € Versand kostenfrei Gesamt 219,69 € → zum Angebot
Kludi 329040575, Kludi Spültisch-Einhandmischer MIX DN 15 chr (329040575) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Naber 5023134 Mix 1, Spültischarmatur chrom, Hochdruck Mix 1, Spültischarmatur, ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
Kludi Mix 1, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 236,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 242,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kludi MIX chrom (329040575)

Kludi MIX chrom (329040575) – Eleganz und Funktionalität vereint

Die Kludi MIX chrom (329040575) Küchenarmatur besticht durch ihr modernes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Mit einer Höhe von 220 mm und einer Ausladung von 220 mm passt sie perfekt in jede Küche. Die glänzende Chromoberfläche verleiht der Armatur nicht nur eine edle Optik, sondern ist auch besonders pflegeleicht.

Hochwertige Ausstattung für höchsten Komfort

Diese Design-Küchenarmatur ist mit einer Keramikkartusche ausgestattet, die für eine lange Lebensdauer und eine präzise Steuerung des Wasserflusses sorgt. Der integrierte Strahlregler garantiert einen gleichmäßigen Wasserstrahl, während die flexible Anschlussschläuche eine einfache Installation ermöglichen.

Kludi MIX chrom (329040575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi MIX chrom (329040575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kludi Mix
Funktionen
Heißwasserbegrenzung, Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, Keramikkartusche, Schaftbefestigung, Strahlregler, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
Durchflussklasse A, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Schnell-Montage-System, Standmontage
Oberfläche
220 mm
modern
12 l/min
silber
220 mm
Messing
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram