Kludi Scope XL Festauslauf (Chrom, Hochdruck, 339300575) Küchenarmatur

Serie: Kludi Scope Ausstattung: Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer Bedienungsart: Einhebelmischer
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
115,99 €
Ø 100 €
85,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
115,99 €
Ø 100 €
85,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 115,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Scope Spültisch-Einhandmischer 339300575, Küchenarmaturen, chrom Megabad Kludi Scope Spültisch-Einhandmischer 339300575, Küchenarmaturen, chrom ca. 1-2 Wochen 115,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
• KLUDI SCOPE XL-Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, chrom, 339300575 tennis-peters KLUDI SCOPE XL-Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, chrom, 339300575 16.0 122,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,86 € → zum Angebot
• Kludi 339300575, Kludi SCOPE Spültisch-Einhandmischer DN 15 XL, chrom,... design-in-bad Kludi 339300575, Kludi SCOPE Spültisch-Einhandmischer DN 15 XL, chrom,... 3-4 Wochen 133,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Scope Spültisch-Einhandmischer 339300575, Küchenarmaturen, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 115,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
KLUDI SCOPE XL-Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, chrom, 339300575 tennis-peters Angebotsinfo 16.0 122,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,86 € → zum Angebot
Kludi 339300575, Kludi SCOPE Spültisch-Einhandmischer DN 15 XL, chrom, Ausladung 200 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 133,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,63 € → zum Angebot
Kludi Scope Xl-spültisch-einhebelmischer, Geschlossener Hebel, ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 134,34 € Versand kostenfrei Gesamt 134,34 € → zum Angebot
Kludi Scope XL Küchenarmatur 339300575 chrom, schwenkbarer Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 137,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 147,54 € → zum Angebot
Kludi 339300575, Kludi Scope XL Küchenarmatur 339300575 chrom, schwenkbarer Auslauf Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 139,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 148,39 € → zum Angebot
Kludi 339300575, Kludi Scope Küchenarmatur Stehend chrom 339300575 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 142,48 € + 7,90 € Versand Gesamt 150,38 € → zum Angebot
Kludi 339300575, KLUDI SCOPE Spültisch-Einhandmischer DN 15 XL chrom 339300575 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,70 € + 4,24 € Versand Gesamt 169,94 € → zum Angebot
Kludi 339300575, KLUDI SCOPE Spültisch-EHM DN 15 XL chrom, 339300575 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 169,00 € + 4,37 € Versand Gesamt 173,37 € → zum Angebot
Kludi Scope 2 XL, Einhebelmischer., chrom, Hochdruck hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 175,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 181,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Kludi Scope XL Festauslauf (Chrom, Hochdruck, 339300575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Scope XL Festauslauf (Chrom, Hochdruck, 339300575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kludi Scope
Funktionen
Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer
Einhebelmischer
Festauslauf, Geräuschklasse I
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Messing
Chrom
glänzend
Weitere Eigenschaften
geschlossener Hebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram