Schütte VITA Matt Schwarz (33858) Küchenarmatur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausladung: 245 mm Ausstattung: Reinigungsfunktion - Strahlregler - flexible Anschlussschläuche Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 91,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schütte Spültischarmatur Vita Schwarz Matt OBI Schütte Spültischarmatur Vita Schwarz Matt 3 Tage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• Schütte Spültischarmatur 'Vita' matt schwarz toom Schütte Spültischarmatur 'Vita' matt schwarz 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Schütte Spültischarmatur VITA 360° schwenkbarer Wasserhahn Küche,... Otto Schütte Spültischarmatur VITA 360° schwenkbarer Wasserhahn Küche,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Schütte Spültischarmatur Vita Schwarz Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Schütte Spültischarmatur 'Vita' matt schwarz toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Schütte Spültischarmatur VITA 360° schwenkbarer Wasserhahn Küche, Mischbatterie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,65 € → zum Angebot
Schütte Spültischarmatur "VITA" 360 schwenkbarer Wasserhahn Küche, Mischbatterie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
SCHÜTTE Küchenarmatur VITA mit 360° schwenkbarerm Auslauf versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
SCHÜTTE Küchenarmatur VITA mit 360° schwenkbarerm Auslauf versch. Ausführungen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Schütte VITA 360° Einhebel Küchenarmatur, schwenkbarer Auslauf, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 114,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
VITA Spültischarmatur, Schwarz matt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Prolenta Premium Spültischarmatur Vita Mattschwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Schütte Armatur Vita, 360 Grad schwenkbar, schwarz - Bad-Armatur duschmeister Angebotsinfo ca. 3-4 Tage 139,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
SCHÜTTE Spültischarmatur »VITA«, 3/8", Messing, schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Schütte VITA Matt Schwarz (33858) Test

5/5
★★★★★ Wasserhan
von einem Kunden März 2023

Hab den Wasser häm mit einer neuen Spühle bestellt. Sieht sehr Edel aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr stylischer Wasserhahn
von einer Kundin November 2022

Hochwertig und sieht gut aus. Abwicklung und Lieferung perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von Heiko H. Dezember 2021

diese Mischbatterie ist sehr hochwertig !
die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Hält leider nicht mal 2 Monate !
von einer Kundin Januar 2022

Optisch ein Hingucker.
Aber leider hat man nach 4 Wochen den abgebrochenen Hebel in der Hand.
Keine Kaufempfehlung !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
245 mm
Reinigungsfunktion, Strahlregler, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
schwarz
Reinigungsfunktion
280 mm
Messing
Standmontage
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram