GROHE Red Duo supersteel mit Boiler L (30325DC1) Küchenarmatur

Ausstattung: Keramikkartusche - Kindersicherung - flexible Anschlussschläuche - getrennte Wasserwege Bedienungsart: Einhebelmischer Bemerkung: Fassungsvermögen Boiler: 7 Liter / inklusive Grohe Red Filterset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.504,95 €
Ø 1.500 €
1.486,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.829,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.504,95 €
Ø 1.500 €
1.486,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.829,00 €
ab 1.504,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.486,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 221mm, L-Auslauf, mit... tennis-peters Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 221mm, L-Auslauf, mit... 240.0 1.504,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.511,85 € → zum Angebot
• Grohe Red Duo Spültischarmatur mit L-Auslauf und Boiler Größe L - Supersteel... banemo Grohe Red Duo Spültischarmatur mit L-Auslauf und Boiler Größe L - Supersteel... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.551,14 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.591,04 € → zum Angebot
• Grohe 30325DC1, Grohe Armatur und Boiler Red Duo 30325 L-Size L-Auslauf... neuesbad Grohe 30325DC1, Grohe Armatur und Boiler Red Duo 30325 L-Size L-Auslauf... 3-7 Tage 1.623,06 € + 26,54 € Versand Gesamt 1.649,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1504.95 €
Ø 1 Mon.
1.500 €
Tiefstpreis
1.486 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 221mm, L-Auslauf, mit GROHE ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 240.0 1.504,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.511,85 € → zum Angebot
Grohe Red Duo Spültischarmatur mit L-Auslauf und Boiler Größe L - Supersteel - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.551,14 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.591,04 € → zum Angebot
Grohe 30325DC1, Grohe Armatur und Boiler Red Duo 30325 L-Size L-Auslauf supersteel, neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 3-7 Tage 1.623,06 € + 26,54 € Versand Gesamt 1.649,60 € → zum Angebot
Grohe 30325DC1, Grohe Kchenarmatur mit Filterfunktion und Kochend heies Wasser Red Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 1.641,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,04 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Red Duo supersteel, L-Size, mit Boiler contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.671,99 € → zum Angebot
Grohe 30325DC1, GROHE Armatur und Boiler GROHE Red Duo 30325_1 L-Size L-Auslauf Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.699,00 € + -25,48 € Versand Gesamt 1.673,52 € → zum Angebot
GROHE 30325DC1, GROHE Red Duo Armatur und Boiler Größe L, Armatur mit L-Auslauf Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 7-9 Werktage 1.725,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.725,90 € → zum Angebot
Grohe 30325DC1, Grohe Red Küchenarmatur mit Boiler Stehend SuperSteel 30325DC1 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.744,30 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.752,20 € → zum Angebot
GROHE 30325DC1, Grohe Red Duo Küchenarmatur, 1-Loch-Montage, Boiler L-Size, 5,5L heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.749,30 € + 22,51 € Versand Gesamt 1.771,81 € → zum Angebot
GROHE Red Duo Armatur und Boiler Größe L, Armatur mit L-Auslauf 30325001, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.829,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

GROHE Red Duo supersteel mit Boiler L (30325DC1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Red Duo supersteel mit Boiler L (30325DC1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramikkartusche, Kindersicherung, flexible Anschlussschläuche, getrennte Wasserwege, mit Boiler
Einhebelmischer
Fassungsvermögen Boiler: 7 Liter / inklusive Grohe Red Filterset
Hochdruck
schlicht
L-Form
Filterfunktion
Edelstahl
Einlochmontage
Edelstahl
matt
150 °
GROHE Red, GROHE Red Duo
Normalstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram