Kludi STEEL L1 Edelstahl (45803F877) Küchenarmatur
Ausladung: 235 mm
Höhe: 300 mm
Serie: Kludi Steel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
147,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI STEEL Spültisch-Einhandmischer Edelstahl gebürstet 45803F877 1 - 3 Tage 147,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,90 € → zum Angebot
-
Kludi L-STEEL Spültisch-Einhandmischer, Küchenarmaturen, edelstahl gebürstet
ca. 1-2 Wochen
150,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 158,94 €
→ zum Angebot
-
KLUDI L-STEEL Wasserhahn Küche mit 180° schwenkbarem Auslauf, 27 cm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 181,24 € Versand kostenfrei Gesamt 181,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Kludi STEEL L1 Edelstahl (45803F877) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi STEEL L1 Edelstahl (45803F877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Ausladung
235 mm
Höhe
300 mm
Allgemeine Daten
Serie
Kludi Steel
Funktionen
Ausstattung
Keramikkartusche, Schaftbefestigung, Strahlregler
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Montage
Lochdurchmesser
35 mm
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Farbe
silber
Korpus-Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Küchenarmatur glänzend
Küchenarmaturen mit Edelstahl-Korpus – einfach gut informiert
So findest du das beste Küchenarmaturen mit schwenkbarem Auslauf
Beliebte Küchenarmatur silber im Jahr 2026
Diese Spültisch-Einhebelmischer lohnen sich 2026
Technik erklärt: Küchenarmaturen mit Keramikkartusche
Unsere Top-Auswahl: Küchenarmatur Einloch-Montage
Die wichtigsten Fakten zu Küchenarmatur Hochdruck