Hansgrohe Axor Montreaux mit Ausziehbrause (16581000) Küchenarmatur

Ausladung: 213 mm Höhe: 396 mm Serie: Axor Montreux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
442,97 €
Ø 443 €
442,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 917,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
442,97 €
Ø 443 €
442,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 917,73 €
ab 442,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 442,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Montreux - Küchenhebelmischer mit ausziehbarer Dusche, Chrom 16581000 sanitino.de Axor Montreux - Küchenhebelmischer mit ausziehbarer Dusche, Chrom 16581000 Lieferzeit 2-3 Werktage 442,97 € + 7,62 € Versand Gesamt 450,59 € → zum Angebot
• Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux chrom mit Ausziehbrause, 16581000... neuesbad Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux chrom mit Ausziehbrause, 16581000... 446,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 454,60 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause lieferbar in 7 Wochen 611,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 618,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
442.97 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
443 €
Preisalarm aktivieren
Axor Montreux - Küchenhebelmischer mit ausziehbarer Dusche, Chrom 16581000 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 442,97 € + 7,62 € Versand Gesamt 450,59 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux chrom mit Ausziehbrause, 16581000 16581000 neuesbad Angebotsinfo 446,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 454,60 € → zum Angebot
hansgrohe 16581000, hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581000 chrom, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 470,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 479,34 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581000 chrom, Ausziehbrause, Schwenkbereich Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 472,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 482,58 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer DN 15, 180, mit Ausziehbrause, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 475,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 482,14 € → zum Angebot
Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause - Chrom - 16581000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 480,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 487,01 € → zum Angebot
Hansgrohe 16581000, Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer chrom mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 481,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 488,43 € → zum Angebot
AXOR 16581000, AXOR Montreux Küchenarmatur, ausziehbar, schwenkbar, 16581000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 489,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 492,82 € → zum Angebot
Axor 16581000, Axor Montreux Küchenarmatur Stehend chrom 16581000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 499,52 € + 7,90 € Versand Gesamt 507,42 € → zum Angebot
AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
HansGrohe 16581000, hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 180 Axor Montreux mit Kaufland badartikel Angebotsinfo 5-6 Werktage 545,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 552,49 € → zum Angebot
AXOR 16581000, AXOR HG Spültischmischer Axor Montreux chrom mit Ausziehbrause, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 549,00 € + -8,23 € Versand Gesamt 540,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Axor Montreaux mit Ausziehbrause (16581000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Montreaux mit Ausziehbrause (16581000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
213 mm
396 mm
Allgemeine Daten
Axor Montreux
Funktionen
Keramikkartusche, Luftsprudler, magnetische Brausehalterung
Einhebelmischer
Hochdruck
Brausestrahl, Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
modern
Messing
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram