Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260 1jet chrom (31821000) Küchenarmatur

Ausladung: 204 mm Form: L-Form Höhe: 34 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
144,37 €
Ø 135 €
132,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
144,37 €
Ø 135 €
132,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
ab 144,37 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Focus Küchenarmatur Chrom 31821000 Siko-Bad Hansgrohe Focus Küchenarmatur Chrom 31821000 2-3 Werktage 144,37 € + 9,90 € Versand Gesamt 154,27 € → zum Angebot
• hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom Obadis hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom 10-28 Werktage 145,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,96 € → zum Angebot
• hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom Skybad hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom 10-28 Werktage 146,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 156,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.37 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Focus Küchenarmatur Chrom 31821000 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,37 € + 9,90 € Versand Gesamt 154,27 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 145,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,96 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 146,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 156,58 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, 31821000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 2.0 151,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 158,43 € → zum Angebot
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 162,04 € Versand kostenfrei Gesamt 162,04 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 260 Focus M41 Eco 31821000 neuesbad Angebotsinfo 167,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 175,52 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenarmatur 260 Eco, 1jet, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 174,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 260 Focus M41 EcoSmart 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260 1jet chrom (31821000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260 1jet chrom (31821000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
204 mm
L-Form
34 mm
360 °
12 l/min
Funktionen
Keramikkartusche
Einhebelmischer
Comfortzone 260, Festauslauf, schwenkbarer Auslauf, variable Griffpositionierung
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
3/8"
Einlochmontage
Oberfläche
silber
Messing
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram