Ideal Standard Gusto Einhebel-Küchenarmatur Semi-Professional (BD417AA)

Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,20 €
Ø 242 €
242,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,20 €
Ø 242 €
242,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,28 €
ab 242,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausladung 225mm Semi-Pro 2F-Brause Chrom,... neuesbad Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausladung 225mm Semi-Pro 2F-Brause Chrom,... 242,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 249,90 € → zum Angebot
• Ideal Standard – Gusto Küchenarmatur, Semi-Professional, mit... Amazon Marketplace Ideal Standard – Gusto Küchenarmatur, Semi-Professional, mit... Auf Lager 245,24 € Versand kostenfrei Gesamt 245,24 € → zum Angebot
• Ideal Standard Gusto Küchenarmatur Semi-Professional BD417AA chrom,... Skybad Ideal Standard Gusto Küchenarmatur Semi-Professional BD417AA chrom,... 10-28 Werktage 247,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 257,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.2 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausladung 225mm Semi-Pro 2F-Brause Chrom, BD417AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 242,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Ideal Standard – Gusto Küchenarmatur, Semi-Professional, mit 2-Funktionshandbrause Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,24 € Versand kostenfrei Gesamt 245,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur Semi-Professional BD417AA chrom, Ausziehbrause Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 247,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 257,23 € → zum Angebot
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur Semi-Professional BD417AA chrom, Ausziehbrause Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 252,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 261,42 € → zum Angebot
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur Ausladung 22,5 cm Semi-Pro 2-Funktionsbrause, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 254,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD BD417AA Küchenarmatur GUSTO Semi-Pro 2F-Brause, Ausladung 225 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 281,86 € Versand kostenfrei Gesamt 281,86 € → zum Angebot
Küchenarmatur GUSTO Semi-Pro 2F-Brause, Ausladung 225mm chrom chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 373,28 € Versand kostenfrei Gesamt 373,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ideal Standard Gusto Einhebel-Küchenarmatur Semi-Professional (BD417AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Gusto Einhebel-Küchenarmatur Semi-Professional (BD417AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
Hochdruck
chrom
silber
484 mm
Messing
Chrom, Messing
Ideal Standard Gusto

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram