Kludi STEEL chrom (45851F877) Küchenarmatur
Höhe: 300 mm
Serie: Kludi Steel
Ausstattung: Keramikkartusche - Schaftbefestigung - Strahlregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI L-STEEL Wasserhahn Küche mit 180° schwenkbarem Auslauf, Küchenarmatur Auf Lager 199,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
-
Kludi L STEEL Spültisch-Einhandmischer mit herausziehbarem Auslauf 45851F877,
ca. 1-2 Wochen
201,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 209,94 €
→ zum Angebot
-
Kludi Steel Küchenarmatur-Einhebelmischer 45851F877 schwenkbarer Auslauf...
1-3 Werktage
213,31 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 222,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Kludi STEEL chrom (45851F877) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi STEEL chrom (45851F877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Höhe
300 mm
Allgemeine Daten
Serie
Kludi Steel
Funktionen
Ausstattung
Keramikkartusche, Schaftbefestigung, Strahlregler
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheiten
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Strahlarten
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Farbe
silber
Korpus-Material
Edelstahl
Oberflächenstruktur
gebürstet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenarmaturen mit Edelstahl-Korpus im Preis-Leistungs-Check 2026
Alle Küchenarmatur Normalstrahl entdecken
Beliebte Küchenarmatur silber im Jahr 2026
Ratgeber: Küchenarmatur Einloch-Montage
Was macht Spültisch-Einhebelmischer aus?
Küchenarmatur Hochdruck entdecken – kompakt & verständlich
Küchenarmatur glänzend Empfehlungen für 2026
Unsere Top-Auswahl: Küchenarmaturen mit Keramikkartusche