Ideal Standard CeraPlan Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf (BD331AA)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,15 €
Ø 188 €
188,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,15 €
Ø 188 €
188,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 188,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur BD331AA chrom, Ausladung 210mm, mit... Obadis Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur BD331AA chrom, Ausladung 210mm, mit... 10-28 Werktage 188,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Ideal Standard BD331AA Ceraplan Küchenarmatur hoch angesetzter Gussauslauf Amazon Ideal Standard BD331AA Ceraplan Küchenarmatur hoch angesetzter Gussauslauf Auf Lager 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
• Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur BD331AA chrom, Ausladung 210mm, mit... Skybad Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur BD331AA chrom, Ausladung 210mm, mit... 10-28 Werktage 203,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 213,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.15 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur BD331AA chrom, Ausladung 210mm, mit Handbrause ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 188,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Ideal Standard BD331AA Ceraplan Küchenarmatur hoch angesetzter Gussauslauf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur BD331AA chrom, Ausladung 210mm, mit Handbrause Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 203,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 213,53 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceraplan Einhebel-Küchenarmatur mit Auszugsbrause BD331AA, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 209,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
Spültischmischer Ideal Standard Ceraplan, Ausladung 210 mm mit heima24 Angebotsinfo Verfügbar 210,79 € Versand kostenfrei Gesamt 210,79 € → zum Angebot
Spültischmischer Ideal Standard Ceraplan, Ausladung 210 mm mit Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 219,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 231,69 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraplan mit hohem Auslauf BD331AA neuesbad Angebotsinfo 220,39 € + 7,70 € Versand Gesamt 228,09 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraplan mit hohem Auslauf Ausld.210mm heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 221,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 227,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceraplan Neo 3, Spültischarmatur, chrom, Hochdruck - Silber Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 239,99 € + 7,00 € Versand Gesamt 246,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.

Ideal Standard CeraPlan Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf (BD331AA) Test

5/5
★★★★★ Ideal Standard
Johannes S Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spularmatur
Dieter Mai 2023

Material ist gut, Einbau perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ einfach Installation
CHECK3 Januar 2026

Die Ideal Standard Ceraplan Küchenarmatur mit hohem Auslauf BD334AA wurde für einen Waschtisch verwendetIch bin zufrieden für mich war es eine gute Entscheidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
Hochdruck
chrom
silber
210 mm
Messing
Chrom, Messing
Ideal Standard CeraPlan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram