Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom (BC292AA)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,36 €
Ø 40 €
40,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,36 €
Ø 40 €
40,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,39 €
ab 40,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard BC292AA Ceralook Küchenarmatur 360 ° Drehbarer Wasserhahn... Amazon Ideal Standard BC292AA Ceralook Küchenarmatur 360 ° Drehbarer Wasserhahn... Auf Lager 40,36 € Versand kostenfrei Gesamt 40,36 € → zum Angebot
• Ideal-Standard Küchenarmatur Ceralook, chrom, Hochdruck, 360° schwenkbar bueromarkt-ag Ideal-Standard Küchenarmatur Ceralook, chrom, Hochdruck, 360° schwenkbar ca. 2-5 Tage 94,30 € Versand kostenfrei Gesamt 94,30 € → zum Angebot
• Ideal Standard BC292AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC292AA... Obadis Ideal Standard BC292AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC292AA... siehe Shop 110,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 119,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.36 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard BC292AA Ceralook Küchenarmatur 360 ° Drehbarer Wasserhahn Küche, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,36 € Versand kostenfrei Gesamt 40,36 € → zum Angebot
Ideal-Standard Küchenarmatur Ceralook, chrom, Hochdruck, 360° schwenkbar bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 94,30 € Versand kostenfrei Gesamt 94,30 € → zum Angebot
Ideal Standard BC292AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC292AA BlueStart, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 110,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 119,68 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC292AA BlueStart, Ausladung 230 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 114,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, mit BlueStart-Technologie – Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Einhebel-Küchenarmatur CERALOOK BlueStart DN 15 chrom chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Ideal Standard CERALOOK Küchenarmatur BC292AA, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Ideal Standard BC292AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, BC292AA neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 10-20 Tage 121,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Ideal Standard BC292AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, Ausld.230mm, Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 132,00 € + 4,92 € Versand Gesamt 136,92 € → zum Angebot
Ceralook Küchenarmatur Bc292aa Bluestart, Ausladung 230 Mm, Verchromt - Ideal ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 144,39 € Versand kostenfrei Gesamt 144,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom (BC292AA) Test

1/5
★☆☆☆☆ Montage einfach, Armatur wackelt in sich selbst
keks.box Januar 2024

Schnelle Lieferung, einfache Montage, aber wackelige Armatur. Leider geht Produkt zurück. Schade!.

5/5
★★★★★ Fast
Peter Juli 2023

I like the product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima Teil
Wasser1 Dezember 2020

Kurze Lieferzeit, gut verpackt, einfache Montage, alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Amatur
Jutta G Februar 2024

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
silber
160 mm
Messing
Ideal Standard Ceralook

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram