Franke Taros Neo Zugauslauf massiv Edelstahl Küchenarmatur
- Die Armatur verfügt über einen ausziehbaren Auslauf für mehr Flexibilität.
- Ein Strahlregler sorgt für einen gleichmäßigen Wasserfluss.
- Die Wassersparfunktion hilft, den Wasserverbrauch zu reduzieren.
- Mit flexiblen Anschlussschläuchen ist die Installation einfach und schnell.
- Der schwenkbare Auslauf bietet einen Schwenkbereich von 120°.
-
Günstigster Preis
Franke 115.0596.383, Franke TAROS NEO Edelstahl Zugauslauf 115.0596.383
Auf Lager - 1-3 Arbeitstage
213,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0596.383 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,89 € Versand kostenfrei Gesamt 231,89 € → zum Angebot
-
Franke Taros Neo Edelstahl – 115.0596.383 Hochdruckarmatur
Auf Lager
233,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Franke Taros Neo Zugauslauf massiv Edelstahl: Eleganz und Funktionalität
Die Franke Taros Neo Zugauslauf massiv Edelstahl Küchenarmatur vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Spültisch-Einhebelmischer-Armatur in Silber bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch zahlreiche praktische Funktionen, die den Küchenalltag erleichtern. Mit einem schwenkbaren und ausziehbaren Auslauf sowie einem Strahlregler ist sie ideal für jede moderne Küche.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Der Korpus der Armatur besteht aus robustem Edelstahl, was Langlebigkeit und eine edle Optik garantiert. Die flexible Anschlussschläuche mit einer Länge von 450 mm und die Einlochmontage sorgen für eine einfache Installation. Der Laminarstrahl und die Wassersparfunktion tragen zur Effizienz und Nachhaltigkeit bei, während der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 120° maximale Flexibilität bietet.
Franke Taros Neo Zugauslauf massiv Edelstahl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Taros Neo Zugauslauf massiv Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen