Franke Atlas Neo Window Festauslauf Edelstahl (115.0521.436) Küchenarmatur

Ausladung: 225 mm Ausstattung: Luftsprudler - Schmutzfilter - flexible Anschlussschläuche Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
248,85 €
Ø 240 €
228,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
Betriebsart
Edelstahl (115.0521.436)Edelstahl (115.0521.437)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
248,85 €
Ø 240 €
228,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
ab 248,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke Atlas Neo Window Edelstahl - 115.0521.436 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Franke Atlas Neo Window Edelstahl - 115.0521.436 Hochdruckarmatur Auf Lager 248,85 € Versand kostenfrei Gesamt 248,85 € → zum Angebot
• Franke Edelstahl Hochdruck Armatur, Wasserhahn Atlas Neo Window Schwenk... Kaufland Franke Edelstahl Hochdruck Armatur, Wasserhahn Atlas Neo Window Schwenk... 1-3 Werktage 248,85 € Versand kostenfrei Gesamt 248,85 € → zum Angebot
• FRANKE 1150521436, Franke ATLAS NEO WINDOW Festauslauf Einhebelmischer Hochdruck Konzept-Küchen FRANKE 1150521436, Franke ATLAS NEO WINDOW Festauslauf Einhebelmischer Hochdruck 5-8 Arbeitstage 257,00 € Versand kostenfrei Gesamt 257,00 € → zum Angebot
• FRANKE Küchenarmatur Atlas Neo Window Festauslauf Hochdruck Edelstahl massiv Otto FRANKE Küchenarmatur Atlas Neo Window Festauslauf Hochdruck Edelstahl massiv lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 279,77 € Versand kostenfrei Gesamt 279,77 € → zum Angebot
Varianten: Franke Atlas Neo Window Festauslauf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.85 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Franke Atlas Neo Window Edelstahl - 115.0521.436 Hochdruckarmatur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 248,85 € Versand kostenfrei Gesamt 248,85 € → zum Angebot
Franke Edelstahl Hochdruck Armatur, Wasserhahn Atlas Neo Window Schwenk Edelstahl Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 248,85 € Versand kostenfrei Gesamt 248,85 € → zum Angebot
FRANKE 1150521436, Franke ATLAS NEO WINDOW Festauslauf Einhebelmischer Hochdruck Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 257,00 € Versand kostenfrei Gesamt 257,00 € → zum Angebot
Franke 115.0521.436, Franke ATLAS NEO WINDOW massiv Edelstahl hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 278,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
FRANKE Küchenarmatur Atlas Neo Window Festauslauf Hochdruck Edelstahl massiv Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 279,77 € Versand kostenfrei Gesamt 279,77 € → zum Angebot
FRANKE Armatur Atlas Vorfenster Neo - Edelstahl, Festauslauf, Hochdruck, Küchenhaus24 Küchenhaus24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 325,73 € Versand kostenfrei Gesamt 325,73 € → zum Angebot
Franke - Armatur Atlas Vorfenster Neo - Edelstahl, Festauslauf, Hochdruck, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 345,27 € Versand kostenfrei Gesamt 345,27 € → zum Angebot
Franken Franke Edelstahl Hochdruck Armatur Atlas Neo Window 115.0521.436 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Franke Atlas Neo Window Festauslauf Edelstahl (115.0521.436) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Atlas Neo Window Festauslauf Edelstahl (115.0521.436)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
225 mm
Luftsprudler, Schmutzfilter, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
Festauslauf, Geräuschklasse I, variable Griffpositionierung
Hochdruck
edelstahl
silber
Water Saving
297 mm
Edelstahl
450 mm
Einlochmontage, Vorfenstermontage
ressourcenschonend
Edelstahl
matt
180 °
Franke Atlas
Normalstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram