Hansgrohe Fous M41 240 Eco edelstahl (31833800) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausladung: 220 mm Ausstattung: Anti-Kalk-System - magnetische Brausehalterung - mit Schlauchbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,80 €
Ø 267 €
266,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,80 €
Ø 267 €
266,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,64 €
ab 266,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik Obadis hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik 10-28 Werktage 266,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 275,70 € → zum Angebot
• hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik Skybad hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik 10-28 Werktage 273,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 283,48 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 240 Focus M41 EcoSmart m Ausz-br, 2jet, 5,8 Amazon Marketplace hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 240 Focus M41 EcoSmart m Ausz-br, 2jet, 5,8 468,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 475,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.8 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 266,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 275,70 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 273,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 283,48 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 240, Eco, 2 Strahlarten, 31833800, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 21.0 281,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 288,00 € → zum Angebot
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 240, Eco, 2 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 297,58 € Versand kostenfrei Gesamt 297,58 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 240 Focus M41 EcoSmart m Ausz-br, 2jet, 5,8 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 240 Focus M41 Eco Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, neuesbad Angebotsinfo 313,92 € + 7,70 € Versand Gesamt 321,62 € → zum Angebot
Hansgrohe Focus M41 Eco Spültischmischer mit Ausziehbrause 2jet Edelstahl, design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 340,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 347,11 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 240 Focus M41 EcoSmart m Ausz-br, 2jet, 5,8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 468,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 475,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Hansgrohe Fous M41 240 Eco edelstahl (31833800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Fous M41 240 Eco edelstahl (31833800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 15
220 mm
Anti-Kalk-System, magnetische Brausehalterung, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Laminar- und Brausestrahl / für Durchlauferhitzer geeignet
Comfortzone 240, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
silber
U-Form
411 mm
Messing
Einlochmontage, Standmontage
Edelstahl-Look
150 °
Hansgrohe Focus
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram