Hansgrohe Zesis M33 150 2jet Einhebel-Küchenmischer mattschwarz (74821670) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 150, 2 Strahlarten, sBox, 74821670,
42.0
247,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 254,29 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Metall Brause ausziehbar, mit... Auf Lager 268,55 € Versand kostenfrei Gesamt 268,55 € → zum Angebot
-
Hansgrohe Spültischmischer 150 Zesis M33 74821670
310,39 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 318,09 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Einhebel-Küchenarmatur Zesis M33 Auszugslänge bis zu 760mm,...
10 Werktage
311,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 311,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Zesis M33 150 2jet Einhebel-Küchenmischer mattschwarz (74821670) Test
Diese hochwertige Küchenarmatur ist ihren Preis absolut wert. Die verchromte Armatur aus Metall überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in ihrer Funktionalität. Der herausziehbare Spülkopf kann mühelos zwischen Strahl und Brause umgeschaltet werden.
Die Montage ist dank der klaren Anleitung unkompliziert und schnell erledigt. Mit lediglich zwei Maulschlüsseln und einem Schraubendreher ist die Installation problemlos durchführbar. Ein super Produkt, das ich jederzeit erneut kaufen würde.
Die Installation der Armatur erfolgte kürzlich und plötzlich trat ein Mangel auf. Beim Gebrauch der Armatur tritt Wasser aus dem Deckel aus, obwohl es sich um ein hochpreisiges Markenprodukt von HANS GROHE handelt. Ich bin sehr enttäuscht! Der Rückgabetermin war der 31. 01.
2024, gekauft am 01. 10. 2023. Johannes Bartl.
perfekte Armatur und sehr leicht zu installieren wenn vernünftig Platz vorhanden ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen