Hansgrohe Zesis M33 150 2jet Einhebel-Küchenmischer chrom (74821000) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 150, 2 Strahlarten, sBox, 74821000,
7.0
182,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 189,54 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Einhebel-Küchenarmatur Zesis M33 Auszugslänge bis zu 760mm, chrom
10 Werktage
209,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,99 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Spültischmischer 150 Zesis M33 74821000
221,70 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 229,40 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Metall Brause ausziehbar, mit...
281,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Zesis M33 150 2jet Einhebel-Küchenmischer chrom (74821000) Test
Diese hochwertige Küchenarmatur ist ihren Preis wert, da sie komplett aus verchromtem Metall besteht. Der herausziehbare Spülkopf kann einfach zwischen Strahl und Brause umgeschaltet werden. Die schnelle und unkomplizierte Montage mit Hilfe der Anleitung erfordert lediglich zwei Maulschlüssel und einen Schraubendreher. Eine klare Kaufempfehlung!.
Das HANS GROHE-Armaturenb>"PRICE CHANGE" ist leider nicht was ich erwartet hatte. Nach dem Einbau trat plötzlich Wasser aus dem Deckel aus. Für den Preis von 185,00€ bin ich sehr enttäuscht.
Mein Rückgaberecht endete am 31. 01. 2024, gekauft am 01.
10. 2023. Johannes Bartl.
perfekte Armatur und sehr leicht zu installieren wenn vernünftig Platz vorhanden ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen