GROHE Essence phantom black (30503KF0) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausladung: 240 mm Ausstattung: Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer - ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
515,25 €
Ø 515 €
515,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromphantom blacksupersteel
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
515,25 €
Ø 515 €
515,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,98 €
ab 515,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Essence Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 240mm, Profibrause mit... tennis-peters GROHE Essence Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 240mm, Profibrause mit... 32.0 515,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,15 € → zum Angebot
• GROHE Essence Einhand-Spültischbatterie, mit Profibrause, phantom black... Elektroshop Wagner GROHE Essence Einhand-Spültischbatterie, mit Profibrause, phantom black... 1 Tage 545,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 549,95 € → zum Angebot
• Einhand-Spültischbatterie Essence 30503, Einlochmontage, herausziehbare... design-in-bad Einhand-Spültischbatterie Essence 30503, Einlochmontage, herausziehbare... 10–11 Wochen 566,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 573,18 € → zum Angebot
• Grohe Küchenarmatur Essence Einhand-Spültischbatterie mit ausziehbarer... Otto Grohe Küchenarmatur Essence Einhand-Spültischbatterie mit ausziehbarer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 703,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 710,88 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Einhand-Spültischbatterie 1/2'' (30503)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
515.25 €
Ø 1 Mon.
515 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Essence Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 240mm, Profibrause mit flexiblem ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 32.0 515,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,15 € → zum Angebot
GROHE Essence Einhand-Spültischbatterie, mit Profibrause, phantom black (30503KF0) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 545,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 549,95 € → zum Angebot
Einhand-Spültischbatterie Essence 30503, Einlochmontage, herausziehbare Profibrause, design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 566,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 573,18 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Spültischbatterie Essence 30503 mit Profibrause phantom black contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 601,99 € Versand kostenfrei Gesamt 601,99 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-Spültischbatterie, 1-Loch-Montage, mit Profibrause, Phantom heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 605,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 611,80 € → zum Angebot
Grohe Spültischarmatur Essence 30503 30503KF0 neuesbad Angebotsinfo 637,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 645,60 € → zum Angebot
Grohe Küchenarmatur Essence Einhand-Spültischbatterie mit ausziehbarer Profibrause Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 703,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 710,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

GROHE Essence phantom black (30503KF0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence phantom black (30503KF0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 15
240 mm
Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer, ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
phantom black
schwarz
U-Form
3/8"
530 mm
34 mm
Einlochmontage, Schnell-Montage-System
matt
360 °
GROHE Essence
Brausestrahl, Laminarstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram