Franke Icon Auszugsbrause Black Matt Küchenarmatur
- Die Höhe der Armatur beträgt 355 mm.
- Die Oberflächenstruktur ist matt und in der Farbe Schwarz gehalten.
- Die Montage erfolgt als Standmontage.
- Die Strahlarten umfassen einen Laminarstrahl.
- Die Serie gehört zur Franke Icon.
-
Günstigster Preis
Franke 115.0625.190, Franke ICON Matt schwarz Auszugsbrause
Lieferzeit 5-7 Arbeitstage
486,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 492,95 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Küchenarmatur Icon mit ausziehbarer Schlauchbrause Black Matt lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 491,81 € Versand kostenfrei Gesamt 491,81 € → zum Angebot
-
Franke 115.0625.190, Franke Icon (115.0625.190) Schwarz 6-8 Werktage 493,24 € Versand kostenfrei Gesamt 493,24 € → zum Angebot
-
Franke 115.0625.190, Küchenarmatur Icon pull-out spray, Black Matt
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
510,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 510,60 €
→ zum Angebot
Franke Icon Auszugsbrause Black Matt: Eleganz und Funktionalität
Die Franke Icon Auszugsbrause Black Matt vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Küchenarmatur in Schwarz besticht durch ihre matte Oberfläche und fügt sich nahtlos in moderne Küchen ein. Der Spültisch-Einhebelmischer ermöglicht eine einfache Bedienung und präzise Steuerung der Wassertemperatur und -menge.
Vielseitige Ausstattung für Ihre Küche
Die Küchenarmatur ist mit einem ausziehbaren Auslauf ausgestattet, der Ihnen maximale Flexibilität beim Spülen bietet. Der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 360° erleichtert das Befüllen großer Töpfe und das Reinigen des Spülbeckens. Zudem verfügt die Armatur über einen Strahlregler und eine Brausefunktion, die für unterschiedliche Anwendungen geeignet sind.
Franke Icon Auszugsbrause Black Matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Icon Auszugsbrause Black Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen