Kludi L-ine S schwarz matt (408033975) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausladung: 210 mm Ausstattung: Keramikkartusche - Schaftbefestigung - flexible Anschlussschläuche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,36 €
Ø 163 €
163,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,19 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,36 €
Ø 163 €
163,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,19 €
ab 163,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLUDI L-LINE S Spülltisch-Einhandmischer, Eco, geschlossener Hebel,... tennis-peters KLUDI L-LINE S Spülltisch-Einhandmischer, Eco, geschlossener Hebel,... 7.0 163,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,26 € → zum Angebot
• Kludi L-ine S Küchenarmatur 408033975 geschlossener Hebel, schwenkbarer... Obadis Kludi L-ine S Küchenarmatur 408033975 geschlossener Hebel, schwenkbarer... 1-3 Werktage 177,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
• Kludi L-INE S Spültisch Einhandmischer 408033975, Küchenarmaturen, mattschwarz Megabad Kludi L-INE S Spültisch Einhandmischer 408033975, Küchenarmaturen, mattschwarz ca. 3-5 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• Kludi L-ine S Küchenarmatur 408033975 geschlossener Hebel, schwenkbarer... Skybad Kludi L-ine S Küchenarmatur 408033975 geschlossener Hebel, schwenkbarer... 1-3 Werktage 187,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 196,93 € → zum Angebot
Varianten: Kludi L-ine S (40803)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.36 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
KLUDI L-LINE S Spülltisch-Einhandmischer, Eco, geschlossener Hebel, schwenkbarer ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 163,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,26 € → zum Angebot
Kludi L-ine S Küchenarmatur 408033975 geschlossener Hebel, schwenkbarer Auslauf, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
Kludi L-INE S Spültisch Einhandmischer 408033975, Küchenarmaturen, mattschwarz Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Kludi L-ine S Küchenarmatur 408033975 geschlossener Hebel, schwenkbarer Auslauf, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 196,93 € → zum Angebot
L-line S Spülltisch-einhandmischer, Eco, Geschlossener - Kludi ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 358,19 € Versand kostenfrei Gesamt 358,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Kludi L-ine S schwarz matt (408033975) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi L-ine S schwarz matt (408033975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 15
210 mm
Keramikkartusche, Schaftbefestigung, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
Hochdruck
schwarz
einstellbare Temperatur
3/8"
290 mm
Messing
Einlochmontage
matt
360 °
Kludi L-INE
7,1 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram