GT Radial WinterPro 2 195/60 R15 88T f,c,70 Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
52,49 €
Ø 82 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
52,49 €
Ø 82 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,19 €
ab 52,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GT Radial A4934H, GT Radial Winterpro 2 195/60 R15 88 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile GT Radial A4934H, GT Radial Winterpro 2 195/60 R15 88 T, Winterreifen, 2-4 Tage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• GT-RADIAL WINTERPRO2 195/60R15 88T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo GT-RADIAL WINTERPRO2 195/60R15 88T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
• GT-RADIAL 100A4934H, Gt-radial - Winterpro2 Bsw M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88t *... mcpneu GT-RADIAL 100A4934H, Gt-radial - Winterpro2 Bsw M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88t *... Lieferung ca. 2-3 Werktage 55,03 € Versand kostenfrei Gesamt 55,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.49 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
GT Radial A4934H, GT Radial Winterpro 2 195/60 R15 88 T, Winterreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
GT-RADIAL WINTERPRO2 195/60R15 88T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
GT-RADIAL 100A4934H, Gt-radial - Winterpro2 Bsw M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88t * M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 55,03 € Versand kostenfrei Gesamt 55,03 € → zum Angebot
GT-RADIAL WINTERPRO2 195/60R15 88T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 56,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,81 € → zum Angebot
GT Radial 6932877105561, Winterreifen 195/60 R15 88T GT Radial WinterPro 2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
GT-RADIAL Winterreifen 195/60 R15 TL 88T CHAMPIRO WINTERPRO2 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Champiro Winterpro 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 86,40 € Versand kostenfrei Gesamt 86,40 € → zum Angebot
1x GT Radial Winterpro 2 Winterreifen 195/60 R15 88T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 88,05 € Versand kostenfrei Gesamt 88,05 € → zum Angebot
GT-RADIAL WINTERPRO2 195/60R15 88T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 89,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,07 € → zum Angebot
GT RADIAL a4934h, GT RADIAL Winterreifen 195/60 R15 88T - WinterPro2 a4934h KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

GT Radial WinterPro 2 195/60 R15 88T f,c,70 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GT Radial WinterPro 2 195/60 R15 88T f,c,70? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
GT Radial Winterpro 2
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
60
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram