NanKang Snow SV-3 195/60 R15 92H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
66,90 €
Ø 75 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
66,90 €
Ø 75 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,68 €
ab 66,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• NANKANG JY199, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 92h M+s mcpneu NANKANG JY199, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 92h M+s Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW, Nasshaftung: C siehe Shop 69,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
NANKANG JY199, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 92h M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,10 € → zum Angebot
Nankang 4717622055559, Winterreifen 195/60 R15 92H Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,24 € Versand kostenfrei Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV 3 195/60 R15 82 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 69,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Nankang JY199, Nankang Sv-3 195/60 R15 82H XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: C Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
NANKANG JY199, NANKANG 195/60 R15 92H SV3 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Nankang SV-3 195/60 R15 82 H XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 86,88 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
1x Nankang SV-3 Winter Winterreifen 195/60 R15 92H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/60 R15 92H XL ) GI-R-359298GA giga-reifen Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Winterreifen 195/60 R15 92H XL Winter Activa SV-3 jy199 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Snow SV-3 195/60 R15 92H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 195/60 R15 92H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Snow SV-3
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
92 (bis 630 kg)
Größen
15 Zoll
60
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram