Graugear 4-Port USB-Hub 2x USB-C, 2x USB-A, 10Gbps, Aluminium (G-HUB2C2A-10G) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Farbe: grau
Kabellänge: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GG 18116 - USB 3.1 4-Port Hub, 2x A, 2x C, USB A/C Anschlusskabel ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
-
GRAUGEAR G-HUB2C2A-10G Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 10000
1-2 Werktage
25,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,64 €
→ zum Angebot
-
GRAUGEAR 10Gbps USB-HUB 4X USB 3.2, 2X Type-C und 2X Type-A
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
29,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
Graugear 4-Port USB-Hub 2x USB-C, 2x USB-A, 10Gbps, Aluminium (G-HUB2C2A-10G) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Graugear 4-Port USB-Hub 2x USB-C, 2x USB-A, 10Gbps, Aluminium (G-HUB2C2A-10G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Farbe
grau
Eigenschaften
Kabellänge
20 cm
Schnittstellen
1 x USB 2.0, 4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen