Graugear 4-Port USB-Hub 2x USB-A, 2x USB-C mit Power Delivery (G-HUB2A2C1-PD) USB-C Hub
Produkttyp: USB-C Hub
Farbe: grau
Anzahl Ports: 4
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Graugear G-HUB2A2C1-PD USB-Hub, 4-Port USB 3.0, USB-C Power Delivery - grau...
16,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,89 €
→ zum Angebot
-
GRAUGEAR 4 Port USB HUB + PD 2xC+2xA USB+USB-C PD Supports 2-4 Werktage 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
-
GRAUGEAR 4-Port USB HUB + PD Supports 2x USB-C 2x USB-A
1-2 Werktage
20,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
Graugear 4-Port USB-Hub 2x USB-A, 2x USB-C mit Power Delivery (G-HUB2A2C1-PD) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Graugear 4-Port USB-Hub 2x USB-A, 2x USB-C mit Power Delivery (G-HUB2A2C1-PD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-C Hub
Farbe
grau
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen