DeLock USB-C Hub 1x USB-C Power Delivery + 1 Port (64298) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: grau
Kompatible Betriebssysteme: Linux - Windows 10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
20,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 64298 - USB 3.1/2.0 Hub, 4 Port, USB-C zu 1x 3.1 A, 2x 2.0 A, 1x 2.0 C ab Lager 20,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
-
Delock Hub - 1 x USB-C (Power Delivery) + 1 5 21,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
-
Delock 4 Port Slim USB Type-C Hub mit 1 x 10 Gbps Typ-A+ 2 2.0+ 1 (64298)
21,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
DeLock USB-C Hub 1x USB-C Power Delivery + 1 Port (64298) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB-C Hub 1x USB-C Power Delivery + 1 Port (64298)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
grau
Kompatible Betriebssysteme
Linux, Windows 10
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
1 x USB 2.0, 2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen