Exsys USB 2.0 Metall-Hub 4-Port DIN-Rail 15kV ESD-Schutz (EX-11214HMVS) USB 2.0-Hub

Produkttyp: USB 2.0-Hub Farbe: grün - schwarz Anzahl Ports: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,79 €
ab 47,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXSYS 11214HMVS - USB 2.0 4-Port Industrie-Hub, 15 kV ESD, Tisch, Wand, Din-Rail Reichelt Elektronik - reichelt.de EXSYS 11214HMVS - USB 2.0 4-Port Industrie-Hub, 15 kV ESD, Tisch, Wand, Din-Rail ab Lager 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• EXSYS GmbH 4 Port USB 2.0 Metall-HUB, für Tisch, Wand- und DIN-Rail Montage,... Jacob Elektronik EXSYS GmbH 4 Port USB 2.0 Metall-HUB, für Tisch, Wand- und DIN-Rail Montage,... 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
• EX-11214HMVS 4 Port USB 2.0 Metall HUB Netzteil DIN-Rail-Kit Genesys Chipset Amazon EX-11214HMVS 4 Port USB 2.0 Metall HUB Netzteil DIN-Rail-Kit Genesys Chipset Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
47,95
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
EXSYS 11214HMVS - USB 2.0 4-Port Industrie-Hub, 15 kV ESD, Tisch, Wand, Din-Rail ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
EXSYS GmbH 4 Port USB 2.0 Metall-HUB, für Tisch, Wand- und DIN-Rail Montage, 15KV Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
EX-11214HMVS 4 Port USB 2.0 Metall HUB Netzteil DIN-Rail-Kit Genesys Chipset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
EX-11214HMVS 4 Port USB 2.0 Metall HUB Netzteil DIN-Rail-Kit Genesys Chipset Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
EXSYS EX-11214HMVS 4 Port USB 2.0 Metall HUB mit Netzteil 5V/2A Genesys Chipset METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,79 € + 7,02 € Versand Gesamt 65,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Exsys USB 2.0 Metall-Hub 4-Port DIN-Rail 15kV ESD-Schutz (EX-11214HMVS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exsys USB 2.0 Metall-Hub 4-Port DIN-Rail 15kV ESD-Schutz (EX-11214HMVS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 2.0-Hub
grün, schwarz
Eigenschaften
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram