Exsys USB 3.2 Gen1 Hub 10-Port managed, DIN-Rail, ESD 15KV (EX-1580SHMVS) USB-Hub

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
276,84 €
Ø 273 €
270,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
276,84 €
Ø 273 €
270,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,06 €
ab 276,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,89 €
14 Tage
Bester Preis
270,89
am 2026-07-09
Preisalarm aktivieren
EXSYS EX-1580SHMVS Managed, Netzwerk-teilbarer 10-Port USB 3.2 Gen 1 Metall HUB, 15KV ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 276,84 € Versand kostenfrei Gesamt 276,84 € → zum Angebot
EXSYS EX-1580SHMVS Managed, Netzwerk-teilbarer 10-Port USB 3.2 Gen 1 Metall HUB, 15KV Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 276,84 € Versand kostenfrei Gesamt 276,84 € → zum Angebot
Exsys USB 3.2 Gen1 HUB 10-Port Managed N. inkl.USB-Kabel DIN-Rail-Kit (EX-1580SHMVS) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 278,98 € Versand kostenfrei Gesamt 278,98 € → zum Angebot
Exsys USB 3.2 Gen1 HUB 10-Port Managed N. inkl.USB-Kabel DIN-Rail-Kit (EX-1580SHMVS) future-x Angebotsinfo 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
EXSYS TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 426,06 € Versand kostenfrei Gesamt 426,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Exsys USB 3.2 Gen1 Hub 10-Port managed, DIN-Rail, ESD 15KV (EX-1580SHMVS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exsys USB 3.2 Gen1 Hub 10-Port managed, DIN-Rail, ESD 15KV (EX-1580SHMVS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram