Sertronics 4-Port USB 2.0 OTG Hub USB 2.0-Hub

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 2.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 3,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sertronics 125150 Hub & Hub USB 2.0 Micro-B schwarz – Hubs & Hub (USB 2.0... Amazon Marketplace Sertronics 125150 Hub & Hub USB 2.0 Micro-B schwarz – Hubs & Hub (USB 2.0... Auf Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• BerryBase 125150, BerryBase 4 Port Micro USB 2.0 OTG Hub schwarz BerryBase BerryBase 125150, BerryBase 4 Port Micro USB 2.0 OTG Hub schwarz ab Lager 3,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• 4 Port Micro USB 2.0 OTG Hub schwarz Sertronics 4 Port Micro USB 2.0 OTG Hub schwarz 1-3 Tage 3,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sertronics 125150 Hub & Hub USB 2.0 Micro-B schwarz – Hubs & Hub (USB 2.0 Micro-B, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
BerryBase 125150, BerryBase 4 Port Micro USB 2.0 OTG Hub schwarz BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 3,50 € 3.5 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
4 Port Micro USB 2.0 OTG Hub schwarz Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 3,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
SERT 125150 - USB 2.0 4-port Micro USB OTG Hub schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Sertronics 125150, USB 2.0 Micro-B, USB 2.0, Schwarz, 0,1 m, China, Raspberry Pi Zero Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Sertronics 4-Port USB 2.0 OTG Hub Test

5/5
★★★★★ Tut, was es soll.
Lennard L Oktober 2023

Was ist zu einem USB-Hub groß zu schreiben? Er tut, was er soll und funktioniert reibungslos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht bei einigen USB Geräten
Forthy Februar 2025

Ich hab das Problem, Hub geht auf Raspberry PI Zero2, angeschlossene GPS Maus wird erkannt, angeschlossene Soundkarte nicht. Soundkarte alleine, ohne Hub geht. Bei dem Preis lohnt sich zurückschicken nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB 2.0-Hub
extern
schwarz
Eigenschaften
4
8 cm
unmanagebar
4 x USB 2.0
USB (Bus-powered)
5V (USB Anschluss) V
0,5 A (USB Anschluss) A
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram