Anker 4 Port USB 3.0 Hub (A7516016) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,10 €
Ø 25 €
24,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,10 €
Ø 25 €
24,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,54 €
ab 24,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANKER 4-Port USB 3.0 Ultra Slim Data Hub e-tec ANKER 4-Port USB 3.0 Ultra Slim Data Hub ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 24,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Anker Innovations A7516016 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A... Jacob Elektronik Anker Innovations A7516016 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A... 29,44 € Versand kostenfrei Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Anker 4-Port USB 3.0 Slim Hub A7516016 Amazon Marketplace Anker 4-Port USB 3.0 Slim Hub A7516016 47,54 € Versand kostenfrei Gesamt 47,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.1 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ANKER 4-Port USB 3.0 Ultra Slim Data Hub ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 24,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Anker Innovations A7516016 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,44 € Versand kostenfrei Gesamt 29,44 € → zum Angebot
ANKER Ultra Slim 4-Port USB 3.0 Data Hub Eingabe / Ausgabe Dockingstations, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,23 € Versand kostenfrei Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Anker Innovations A7516016 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Anker 4-Port USB 3.0 Slim Hub A7516016 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,54 € Versand kostenfrei Gesamt 47,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Anker 4 Port USB 3.0 Hub (A7516016) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anker 4 Port USB 3.0 Hub (A7516016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Linux 2.6+, Mac OS 10.6+, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Eigenschaften
4
60 cm
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
Power
USB (Bus-powered)
5V (USB Anschluss) V
0,9 A (USB Anschluss) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram