DeLock USB 10 Gbps Hub 2x USB-C, 2x USB-A (64259) USB 3.1-Hub
Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Farbe: schwarz
Schnittstellen: 2 x USB 2.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
33,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 64259 - USB 10 Gbps Hub, 4 Port, 2x USB-C, 2x USB-A Ports ab Lager 33,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Delock USB 10 Gbps Hub mit 2 USB Type-CTM und 2 USB Typ-A Ports 2-5 Werktage 36,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
-
Delock USB 10 Gbps Hub mit 2 USB-C und 2 USB-A Ports
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
67,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
DeLock USB 10 Gbps Hub 2x USB-C, 2x USB-A (64259) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB 10 Gbps Hub 2x USB-C, 2x USB-A (64259)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Schnittstellen
2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen