Equip Clamp USB-Hub 5Gbps, 2x USB-A, 2x USB-C (128967) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: silber
Anzahl Ports: 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
18,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Equip 128967 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s
1-2 Werktage
18,56 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,51 €
→ zum Angebot
-
Equip 128967, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...
3-4 Werktage
23,91 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
Equip USB-Hub 3.2/C->2xUSB-C 2xUSB-A 5Gpbs Hub 4-Port (128967)
25,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Equip Clamp USB-Hub 5Gbps, 2x USB-A, 2x USB-C (128967) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip Clamp USB-Hub 5Gbps, 2x USB-A, 2x USB-C (128967)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
silber
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen