Equip USB-Hub 7-Port USB 2.0, 0,15m, ohne Netzteil, schwarz (128957) USB 2.0-Hub
Produkttyp: USB 2.0-Hub
Farbe: schwarz
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X - Windows 7 - Windows 8 - Windows 8.1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
11,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Equip 7 Port USB 2.0 Hub
1-2 Werktage
11,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
EQUIP 128957 - USB 2.0 7-Port Hub, 7x A ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
-
128957 Schnittstellen-Hub USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz
Auf Lager
17,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Equip USB-Hub 7-Port USB 2.0, 0,15m, ohne Netzteil, schwarz (128957) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip USB-Hub 7-Port USB 2.0, 0,15m, ohne Netzteil, schwarz (128957)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 2.0-Hub
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista
Eigenschaften
Anzahl Ports
7
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen