InLine 5 Port USB 3.0 Hub (35398) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,20 €
Ø 23 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,20 €
Ø 23 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 23,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 3.2 Gen 1 OTG Hub, USB Typ-C zu 3 Port Typ-A und 2 Port Typ-C, mit... Amazon InLine® USB 3.2 Gen 1 OTG Hub, USB Typ-C zu 3 Port Typ-A und 2 Port Typ-C, mit... Auf Lager 23,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
• InLine USB 3.2 Gen 1 Hub, USB Typ-C, 3 Port Typ-A, 2 Port Typ-C, 3A Netzteil - Caseking.de InLine USB 3.2 Gen 1 Hub, USB Typ-C, 3 Port Typ-A, 2 Port Typ-C, 3A Netzteil - 23,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
• INTOS ELECTRONIC USB-Verteiler USB 3.2 Gen 1 OTG Hub Typ-C Typ-A schwarz Otto INTOS ELECTRONIC USB-Verteiler USB 3.2 Gen 1 OTG Hub Typ-C Typ-A schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.2 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 3.2 Gen 1 OTG Hub, USB Typ-C zu 3 Port Typ-A und 2 Port Typ-C, mit 3A ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
InLine® USB 3.2 Gen 1 OTG Hub, USB Typ-C zu 3 Port Typ-A und 2 Port Typ-C, mit 3A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
InLine USB 3.2 Gen 1 Hub, USB Typ-C, 3 Port Typ-A, 2 Port Typ-C, 3A Netzteil - Caseking.de Angebotsinfo 23,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
InLine® USB 3.2 Gen.1 Hub, USB-C zu 2x USB-C & 3x USB-A, mit Netzteil Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
INLINE - USB 3.2 Gen.1 Hub - USB-C zu 2 Port USB-C und 3 Port USB-A - mit PSU Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
INLINE USB 3,2 Gen,1 Hub, USB-C zu 2 Port USB-C und 3 Port USB-A, mit PSU e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 24,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
INLINE - Hub - 3 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x USB-C 3.2 Gen 1 - Desktop Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
InLine USB 3.2 Gen.1 Hub, USB-C zu 2 Port USB-C und 3 Port USB-A, mit PSU, USB 2.0 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,92 € Versand kostenfrei Gesamt 26,92 € → zum Angebot
InLine Hub 3 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x USB-C 1 Desktop (35398) future-x Angebotsinfo 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
INTOS ELECTRONIC USB-Verteiler USB 3.2 Gen 1 OTG Hub Typ-C Typ-A schwarz Otto pcspezialistbonn (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

InLine 5 Port USB 3.0 Hub (35398) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 5 Port USB 3.0 Hub (35398)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Eigenschaften
5
Genesys Logic GL3510
30 cm
unmanagebar
2 x USB 3.2 Gen1 - Typ C, 3 x USB 3.2 Gen1
Netzteil
5V (Netzteil) V
3 A (Netzteil) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram