InLine USB 3.2 Gen.1 OTG Hub (35399) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB-C Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
17,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® USB 3.2 Gen.1 Hub, USB-C zu 2 Port USB-C und 3 Port USB-A, ohne PSU
1-3 Werktage
17,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,25 €
→ zum Angebot
-
InLine® USB 3.2 Gen.1 OTG Hub, USB Typ-C zu 2 Port Typ-C und 3 Port Typ-A, ohne Auf Lager 20,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
-
Inline HUB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.
InLine USB 3.2 Gen.1 OTG Hub (35399) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine USB 3.2 Gen.1 OTG Hub (35399)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub, USB-C Hub
Abmessungen (BxHxT)
90 x 13 x 40 mm
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
5
Chipsatz
Genesys Logic GL3510
Kabellänge
30 cm
Schnittstellen
2 x USB-C, 3 x USB 3.2 Gen2
Übertragungsrate
5.000 Mbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen