Goobay Slim 4-Port USB-Hub USB-C auf USB-C/USB-A 5Gbit/s (79159) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Farbe: grau
Kompatible Betriebssysteme: Linux
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
14,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goobay USB-Hub Slim 4-Port 79159, grau, mit Metallgehäuse, 4 USB 3.0 Ports,
sofort lieferbar
14,26 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 18,41 €
→ zum Angebot
-
Goobay 79159, Goobay Slim 4-Port USB-Hub, USB-C auf USB-C/USB-A, 5 Gbit/s
lagernd, 24-h Service möglich
14,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB-C-Stecker zu 2xUSB-C/2xUSB-A, kompakter Hub... Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Goobay Slim 4-Port USB-Hub USB-C auf USB-C/USB-A 5Gbit/s (79159) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay Slim 4-Port USB-Hub USB-C auf USB-C/USB-A 5Gbit/s (79159)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Farbe
grau
Kompatible Betriebssysteme
Linux
Eigenschaften
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen