Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 7-fach, Typ-C Anschlusskabel (14.99.5040) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VALUE USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, Typ C Anschlusskabel
2-3 Werktage
43,83 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 50,85 €
→ zum Angebot
-
VALUE USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, Typ C Anschlusskabel Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
-
VALUE E-Reader-Halterung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,25 € Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 7-fach, Typ-C Anschlusskabel (14.99.5040) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 7-fach, Typ-C Anschlusskabel (14.99.5040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
7
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen