Digi AnywhereUSB 24 Plus (AW24-G300) Netzwerk USB Hub

Produkttyp: Netzwerk USB Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.092,69 €
Ø 3.098 €
3.092,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.731,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.092,69 €
Ø 3.098 €
3.092,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.731,99 €
ab 3.092,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.092,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digi AW24-G300, Digi AnywhereUSB 24 Plus USB-Hubs - USB 3.2 - 24 Anschlüsse - proshop DE Digi AW24-G300, Digi AnywhereUSB 24 Plus USB-Hubs - USB 3.2 - 24 Anschlüsse - Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 3.092,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.098,68 € → zum Angebot
• Digi International AW24-G300, Digi International Digi AW24-G300... JB-Computer Digi International AW24-G300, Digi International Digi AW24-G300... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3.097,77 € Versand kostenfrei Gesamt 3.097,77 € → zum Angebot
• Digi Aw24-G300 Hub Di Interfaccia Usb 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] TypE-A 10000 Mbit/s... Amazon Marketplace Digi Aw24-G300 Hub Di Interfaccia Usb 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] TypE-A 10000 Mbit/s... 3.705,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.705,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3092.69 €
Ø 1 Mon.
3.098 €
Tiefstpreis
3.093 €
Preisalarm aktivieren
Digi AW24-G300, Digi AnywhereUSB 24 Plus USB-Hubs - USB 3.2 - 24 Anschlüsse - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 3.092,69 € 3092.69 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 3.098,68 € → zum Angebot
Digi International AW24-G300, Digi International Digi AW24-G300 Schnittstellen-Hub JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.097,77 € 3097.77 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.097,77 € → zum Angebot
Digi AW24-G300, Digi International Anywhere USB/24 plus Hub 1 Gbps 24-Port TCP/IP future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.097,78 € 3097.78 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.097,78 € → zum Angebot
Digi AnywhereUSB 24 Plus - Hub - verwaltet - 24 x USB 3.1 Gen 1 + 2 x 1 Gigabit / 10 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.097,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3.097,78 € → zum Angebot
DIGI Anywhere USB/24 plus AW24-G300 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.139,27 € 3139.27 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.139,27 € → zum Angebot
Digi International AW24-G300, Digi International Digi AW24-G300 (USB-A, 24 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 3.177,78 € 3177.78 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.177,78 € → zum Angebot
DIGI INTERNATIONAL AW24-G300, Digi International Digi AnywhereUSB 24 Plus - Hub - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3.301,31 € 3301.31 € / Stück + -16,51 € Versand Gesamt 3.284,80 € → zum Angebot
Digi AnywhereUSB 24 Plus - Hub - managed - 24 x USB 3.1 Gen 1 + 2 x 1 Gigabit / 10 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.696,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 3.704,59 € → zum Angebot
Digi Aw24-G300 Hub Di Interfaccia Usb 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] TypE-A 10000 Mbit/s Nero Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3.705,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.705,00 € → zum Angebot
DIGI AW24-G300, Digi AW24-G300, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 3-4 Werktage 3.706,29 € 3706.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.706,29 € → zum Angebot
Digi International Anywhere USB/24 plus Hub 1 Gbps 24-Port TCP/IP Ethernet USB 3.0 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3.731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.731,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Digi AnywhereUSB 24 Plus (AW24-G300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digi AnywhereUSB 24 Plus (AW24-G300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerk USB Hub
extern
schwarz
4.700 g
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server
Eigenschaften
29
GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit/s)
managebar
1 x seriell, 2 x RJ-45, 2 x SFP+, 24 x USB 3.2 Gen1
Port Status
Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram