Nedis 4 Port USB 3.0 Hub (UHUBU3420BK) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,80 €
Ø 27 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,80 €
Ø 27 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 26,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis N UHUBU3420BK - USB 3.0 Hub, 4x USB A Buchse, 4 Port, 4x USB Reichelt Elektronik - reichelt.de N UHUBU3420BK - USB 3.0 Hub, 4x USB A Buchse, 4 Port, 4x USB ab Lager 26,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• NEDIS - USB-Hub - 4-Port - USB 3.0-betrieben - Separate Stromversorgung - 5... Amazon NEDIS - USB-Hub - 4-Port - USB 3.0-betrieben - Separate Stromversorgung - 5... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• Nedis UHUBU3420BK USB-Adapter USB-Hub zu USB-Hub, USB, 4x USB-A, für Otto Nedis UHUBU3420BK USB-Adapter USB-Hub zu USB-Hub, USB, 4x USB-A, für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.8 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
N UHUBU3420BK - USB 3.0 Hub, 4x USB A Buchse, 4 Port, 4x USB ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 26,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Nedis USB-Hub | 4-Port port(s) | USB 3.2 Gen1 | Netzstromversorgung / Stromversorgung nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Nedis USB-Hub | 4-Port port(s) | USB 3.2 Gen1 | Netzstromversorgung / Stromversorgung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
NEDIS - USB-Hub - 4-Port - USB 3.0-betrieben - Separate Stromversorgung - 5 Gbit/s - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
NEDIS - USB-Hub - 4-Port - USB 3.0-betrieben - Separate Stromversorgung - 5 Gbit/s - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Usb Hub Usb A Hane 4x Usb A Female 4 Port Anschluss Anschlusse Usb 32 Gen 1 Netzteil ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 32,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Nedis USB-Hub - USB-A Male - 4x USB A Female - 4-Port port(s) - USB 3.2 Gen 1 - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Nedis USB-Hub - USB-A Male - 4x USB A Female - 4-Port port(s) - USB 3.2 Gen 1 - METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Nedis UHUBU3420BK Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 3.1 1 Micro-B - Digital/Daten Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Nedis UHUBU3420BK Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,43 € Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Nedis UHUBU3420BK USB-Adapter USB-Hub zu USB-Hub, USB, 4x USB-A, für Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Nedis 4 Port USB 3.0 Hub (UHUBU3420BK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis 4 Port USB 3.0 Hub (UHUBU3420BK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
214 g
Eigenschaften
4
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
Netzteil
5V (Netzteil) V
3,5 A (Netzteil) A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram