Conceptronic ABBY25G USB-C/USB-A 3.0 auf GbE + 3x USB-A 3.0 Adapter, 5Gbps (Cnct-hub3c1) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: grau
Anzahl Ports: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
21,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Conceptronic ABBY25G USB zu Gigabit-Netzwerkadapter mit 3-Port-USB-Hub
1-2 Werktage
21,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,94 €
→ zum Angebot
-
Conceptronic USB-C/USB-A 3.0 auf Gigabit-Ethernet Adapter mit 3X USB-A 3.0, 5... Auf Lager 33,05 € Versand kostenfrei Gesamt 33,05 € → zum Angebot
-
Conceptronic Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.
Conceptronic ABBY25G USB-C/USB-A 3.0 auf GbE + 3x USB-A 3.0 Adapter, 5Gbps (Cnct-hub3c1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Conceptronic ABBY25G USB-C/USB-A 3.0 auf GbE + 3x USB-A 3.0 Adapter, 5Gbps (Cnct-hub3c1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
grau
Eigenschaften
Anzahl Ports
3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen