Value USB 3.2 Gen1 Hub 4-Port (2x USB-A, 2x USB-C) mit Verlängerungskabel 10m (12.99.1125) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VALUE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 Ports (2x USB-A + 2x USB-C), mit Verlängerungskabel,
2-3 Werktage
67,56 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 74,58 €
→ zum Angebot
-
VALUE USB 3.2 Gen1 4-Port Hub (2X A + 2X C) mit Verlängerungskabel, schwarz,... Auf Lager 75,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,83 € → zum Angebot
-
VALUE USB-Stick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 106,91 € Versand kostenfrei Gesamt 106,91 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.
Value USB 3.2 Gen1 Hub 4-Port (2x USB-A, 2x USB-C) mit Verlängerungskabel 10m (12.99.1125) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Value USB 3.2 Gen1 Hub 4-Port (2x USB-A, 2x USB-C) mit Verlängerungskabel 10m (12.99.1125)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Schnittstellen
1 x USB 2.0, 2 x USB 2.0, 4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen