Manhattan USB-C Dockingstation/Hub, 4x USB-A, USB 3.2 Gen 1 (164924) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
16,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Manhattan 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, USB-C-Stecker auf 4 x USB-A-Buchse, 5 Gbit/s
1-2 Werktage
16,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
Manhattan 164924 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C-Stecker auf 4 x USB-A-Buchse, 5 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
-
MANHATTAN HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Manhattan USB-C Dockingstation/Hub, 4x USB-A, USB 3.2 Gen 1 (164924) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Manhattan USB-C Dockingstation/Hub, 4x USB-A, USB 3.2 Gen 1 (164924)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen