DeLock 3-Port USB 10 Gbps Hub mit SD/microSD-Kartenleser, USB-C, 60cm Kabel (64234) USB 3.1-Hub
Produkttyp: USB 3.1-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock 3 Port USB 10 Gbps Hub inkl. SD und Micro Card Reader mit Type-C Anschlus
8-11 Werktage
34,02 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 40,51 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK 64234 interface hub
1-3 Werktage
37,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,50 €
→ zum Angebot
-
Delock HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,92 € Versand kostenfrei Gesamt 64,92 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
DeLock 3-Port USB 10 Gbps Hub mit SD/microSD-Kartenleser, USB-C, 60cm Kabel (64234) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock 3-Port USB 10 Gbps Hub mit SD/microSD-Kartenleser, USB-C, 60cm Kabel (64234)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.1-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
3
Kabellänge
60 cm
Schnittstellen
1 x SD-Kartenslot, 1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen