Equip 4-Port USB-C Hub 2x USB-A / 2x USB-C 10Gbps (128966) USB 3.1-Hub
Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Farbe: schwarz
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X - Windows 10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
17,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Equip USB-C 4-Port USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Hub, USB-C x 2, USB-A x 2
1-2 Werktage
17,25 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,20 €
→ zum Angebot
-
Equip USB-C 4-Port USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Hub, x 2, USB-A x 2...
1-2 Werktage
21,22 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 24,67 €
→ zum Angebot
-
Equip 128966 USB-C 4-Port USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) Hub, USB-C x 2, USB-A x 2 Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Equip 4-Port USB-C Hub 2x USB-A / 2x USB-C 10Gbps (128966) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip 4-Port USB-C Hub 2x USB-A / 2x USB-C 10Gbps (128966)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X, Windows 10
Eigenschaften
Schnittstellen
2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen