Conceptronic HUBBIES USB-C 4-Port USB 3.0 Hub, Aluminium, schwarz (HUBBIES07B) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
16,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Conceptronic HUBBIES USB-C-zu-4-Port-USB-3.0-Hub
1-2 Werktage
16,36 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,31 €
→ zum Angebot
-
Conceptronic HUBBIES07B/ 4-Port USB 3.0 Aluminum HUB/ 3.1/C-/ 4x3.0/ schwarz Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Conceptronic HUBBIES USB-C-zu-4-Port-USB-3.0-Hub Multimedia-Technik HUBs
1-2 Werktage
19,78 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 23,23 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Conceptronic HUBBIES USB-C 4-Port USB 3.0 Hub, Aluminium, schwarz (HUBBIES07B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Conceptronic HUBBIES USB-C 4-Port USB 3.0 Hub, Aluminium, schwarz (HUBBIES07B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen