Conceptronic HUBBIES02B 4-Port USB 3.0 Hub, schwarz (HUBBIES02B V02) USB 2.0-Hub
Produkttyp: USB 2.0-Hub - USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X - Windows 10 - Windows 7 - Windows Vista
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
16,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0-Hub
1-2 Werktage
16,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
CONCEPTRONIC HUBBIES02B 4-Port-USB 3.0-Hub Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Conceptronic HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Conceptronic HUBBIES02B 4-Port USB 3.0 Hub, schwarz (HUBBIES02B V02) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Conceptronic HUBBIES02B 4-Port USB 3.0 Hub, schwarz (HUBBIES02B V02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 2.0-Hub, USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows Vista
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Kabellänge
40 cm
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
USB-Hubs Mac OS X 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Mehr zu USB 2.0-Hubs
Jetzt USB-Hubs schwarz vergleichen
USB-Hubs Windows Vista einfach erklärt
USB-Hubs Anzahl Ports 4 kompakt erklärt
USB-Hubs Windows 10 unter der Lupe
USB-Hubs Windows 7 Empfehlungen für 2026
Unser Ratgeber zu USB-Hubs 1 x USB 2.0
Beliebte Themen