Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 4-Port, Typ-C Anschlusskabel (14.99.5039) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VALUE 14995039 - USB 3.0 Hub 4 Port, USB-C zu 4x USB 3.0 Typ A, mit Netzteil ab Lager 28,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
-
VALUE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4fach, Typ C Anschlusskabel
2-3 Werktage
29,63 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 36,65 €
→ zum Angebot
-
VALUE E-Reader-Halterung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,46 € Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 4-Port, Typ-C Anschlusskabel (14.99.5039) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 4-Port, Typ-C Anschlusskabel (14.99.5039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
1 x USB 2.0, 4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen